Знайти три числа, кожен з яких більше ніж - 2/7, але менше ніж - 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Матвей.

Ответ:

Чтобы найти числа между ними, надо увеличить знаменатель.

- 7/17= - 21 51

- 6/17= - 18/51

-7/17 < -20/51 < -6/17

-7/17 < 19/51 < -6/17

Пошаговое объяснение: