15:4=?(остатков?)29:3=?(остатков?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

15:4=3 (ост 3)

29:3=9 (ост 2)

Отвечает Кубашева Илан.
1) 15:4=3(ост 3)
2) 29:3=9(ост 3)