Реши уровнение(1 234 +n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Школяренко Анна.

Ответ:

n=52367

Пошаговое объяснение:

(1234+n)+2140=52741

1234+2140+n=52741

3374+n=52741

n=52741-3374

n=52367

Отвечает Дрёмина Василиса.

1234+n+2140=52741

N=52741-2140-1234

N=49367

(1234+49367)+2140=52741

50601+2140=52741

52741=52741