Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 25 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ: 82 см, 1681 см^2

Пошаговое объяснение:

P= 2(a+b) = 2(16+25) = 2*41= 82 см

S = (a+b)^2= (16+25)^2 = 1681 см^2