Скоротіть дроби 16/24,40/55,21/49,120/180,144/216 пжж кто сделает на того потпишусь​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.

Ответ:

16/24=2/3

40/55=8/11

21/49=3/7

120/180=2/3

144/216=2/3