X:5=21*15 реши пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х=5*21:15=7

Отвечает Kravcov Denis.
Х = 5 * 21 : 5 = 7

ответ: х = 7