Наиди х 5(2х +5)=43 верных 2 ответа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкевич Ксения.

5(2x+5)=43  

10x+25-43=0  

10x=0+43-25  

10x=18/: 10

x=1,8

Первый 1,8 второе 1 4/5

Отвечает Волк Макс.

Ответ:

ответ готов.........

....