7/8×1 1/7=1; 2) 2×1 1/3=2/3; 3) 3/7×4/7=3/4; 4) 0,3×5/6=1/4? Какой ответ напешите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ: 7/8×1 1/7=7/8*8/7=1 верно;

2) 2×1 1/3=2*4/3=8/3=2 2/3;

3) 3/7×4/7=12/49;

4) 0,3×5/6=1,5/6=15/60=3/12=1/4 верно

Пошаговое объяснение: