6см - 42мм=3т - 8ц=1год 30хв - 45хв=1ц-70 кг=29ц-2т=85ц - 6т=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Ответ:

6см - 42мм= 18мм= 1,8см

3т - 8ц= 22ц

1год 30хв - 45хв= 45хв

1ц-70 кг= 30 кг

29ц-2т= 9ц

85ц - 6т=25 ц= 2,5 т