Вiднiми iменованi числа: 7ц25кг-2ц13кг= 1год-45хв= 16ц46кг-12ц23кг= 1год-30хв=


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

725-213=512кг= 5ц 12кг

60-45=15хв

1646-1223=423кг=4ц 23кг

60-30=30хв

Отвечает Тимофеев Константин.

Ответ:

7ц25кг - 2ц13кг = 5ц12кг

1год - 45хв = 15хв = 900 сек

16ц46кг - 12ц23кг = 4ц23кг

1год - 30хв = 30хв = 1800сек