(123452-*)×(890 000+773)=890 773


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ:

123451

Пошаговое объяснение:

(123452-*)×(890 000+773)=890 773

(123452-*)×(890 773)=890 773

(123452-*) = 890 773 : 890 773

123452 - * = 1

* = 123452 - 1

* = 123451

Отвечает Криванкова Елена.
Ответ:
123 451
Пошаговое объяснение:
(123 452 - ?) * (890 000 + 773) = 890 773
множитель * множитель = значение произведения
множитель = значение произведения : множитель
123 452 - ? = 890 773 : (890 000 + 773)
123 452 - ? = 890 773 : 890 773
123 452 - ? = 1
? = 123 452 - 1
? = 123 451
*****************
Проверка:
(123 452 - 123 451) * (890 000 + 773) = 890 773
1 * 890 773 = 890 773
890 773 = 890 773