20+20+х=100 х=???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ:

х=60

Пошаговое объяснение:

20+20+х=100

40+х=100

х=100-40

х=60

Проверка:

20+20+60=100

40+60=100

100=100

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X=60