Найдите 2 1/3 от 1 2/7 нашражу лучшим ответом срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 2/7 • 2 1/3 = 9/7 • 7/3 = 3 - вот искомое число.
Ответ: 3.
Отвечает Блинова Анна.

если 2 целые и треть от одной целой и двух седьмых то 3