Реши уравнение и определи его корень 5/6 X + 2/3 равно X ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхина Настя.

Пошаговое объяснение:

5/6х+2/3=х

5/6х-х=2/3

4/6х=2/3

х=4/6÷2/3

х=2