Реши уравнение и опредили его корень 5/6x+2/3=x срочно прям сроооооочно пж даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

5/6x+2/3=x

5х/6+4/6=х

5х+4=6х

х=4

корень из 4 равен 2

Отвечает Косарьков Даниил.

Ответ: в объяснении

Пошаговое объяснение:

решил с ошибкой