2+2×2÷2-2=?сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

будет 2

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4:2=2

2+2=4

4-2=2