Найти 5\12 от числа 48 (дроби)срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12*48=20

Отвечает Максимова Полиночка.

Ответ:

48·5/12=4·5=20

Пошаговое объяснение: