1). 2x+3=x-6помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пентюхина Настя.

2x + 3 =  x - 6 \\ 2x - x =  - 6 - 3 \\ x =  - 9

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

2х+3=х-6

2х-х= - 6+3

х=-3

Пошаговое объяснение:

Ответ: х= -3