в классе 30 учеников два ученика больны остальные дети разделились на равные группы по 4 человек

для участия в праздничных конкурсах сколько групп получилось​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

7 групп учавствует в праздничных конкурсах.

Пошаговое объяснение:

1) 30-2=28 (уч.)

2) 28:4=7 (г.)