Первая бригада может выполнить задание за 45 часов, а вторая бригада может выполнить то же задание

за 30 часов. За сколько часов это задание выполнят две бригады при совместной работе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

30+45=75

ответ: 75ч будут делеть роботу.

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

1/36-часть работы , которую выполнит первая бригада за 1 час 1/45 -часть работы которую выполнит вторая бригада за 1 час 1/36 + 1/45 = 5/180 + 4/180 = 9 /180 = 1/20 часть работы которую выполнят бригады при совместной работе .

надеюсь помогла

пж лучший ответ

у меня правильна

Пошаговое объяснение: