В бумажный пакет положите 15 яблок и в 3 раза меньше апельсинов. Сколько фруктов в упаковке?


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

15/3=5 апельсин

15+5=20

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

15:3=5- количество апельсинов в пакете

15+5=20 всего фруктов