Площя спортивного майданчика становить 900 м2 Знайти площю баскетбольної майданчика якщо вона

становить 40%​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

360м2

Пошаговое объяснение:

1) находим сколько м2 приходится на 1%

900:100=9(м2)

2)умножаем на количество процентов

9×40=360(м2)

Ответ:360м2