Обчыслить радиус кола довжына якого доривнюэ 18,84 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

p=2пR

18.84=2*3.14*R

R=18.84/6.28=3

Пошаговое объяснение: