Решите уравнение a) y÷4,2=3,4÷5,1. Помогите пожалуйста за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y÷4,2=3,4÷5,1

5,1у=4,2*3,4

5,1у=14,28

У=14,28:5,1

У=2,8