(245-1000+2000)*2=??? у меня сегодня хорошее настроение Топ 1 по математике за ежедневное и

недельное. Хотя я здесь четыре дня. И ещё топ 2 за лучший помощник за ежедневное

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

( 245 - 1000 + 2000 ) 2 = ( 245 + 1000 ) 2 = 1245 2 = 2490