Y-150=700-450 x+200=13+400 x•80=720:9 60•y =420-120 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Сашенька.

Ответ:

1) y-150=700-450

у-150=250

у=250+150

у=400

400-150=700-450

2) x+200=13+400

x+200=413

x=413-200

x=213

213+200=13+400

3)x•80=720:9

x•80=80

x=80:80

x=1

1•80=720:9

4)60•y=420-120

60•y=300

y=300:60

y=5

60•5=420-120

Отвечает Серикбаева Айшолпан.

Ответ:

y-150=250

y=250+150

y=400

x+200=413

x=413-200

x=213

60×y=300

y=300÷60

y=5

x×80=80

x=80÷80

x=1