СОКРАТИ ДРОБИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 7/14,22/33,14/28,5/15,6/12,12/18 ЭТО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Владислав.

Ответ:

1/2 2/3 1/2 1/3 1/2 2/3

Пошаговое объяснение:

Удачи;)

Отвечает Селивёрстова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/14=1/2,22/33=2/3,14/28=1/2,5/15=1/3,6/12=1/2,12/18=4/6