132 × 13 - 65 подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Виницких Лиза.

Ответ:

132 * 13 = 1716

1716 - 65 = 1651

Извини,за прошлую ошибку:)

Отвечает Юревич Даниэла.
(100•10)+(32•3)-65=1031