Расположить дроби в порядке возрастания:2/4,6/24,1/8помогите пожалуйста,дам лучший ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошков Тимур.

Ответ:

1/8, 2/4, 6/24

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно ❤️❤️❤️

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

 \frac{1}{8} . \frac{6}{24} . \frac{2}{4}