Решите уравнение: 10х-48=7х+5(10х-7) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ашмақын Малика.

10х-48=7х+5(10х-7)

10х-7х-50х=-35+48

-47х=13 |:(-47)

х=-4,272727...