6/10 которого=18, 2/3 которого=12


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

30 ;18

Пошаговое объяснение:

18:6/10=18*10/6=3*10=30

12:2/3=12*3/2=3*6=18