Пожалуй помогите выполнить задание прошу 93*z=43 617:7 И вот этот пж 15 768:t=32 112:892 пж пж пж

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

1) 93*z =43 617:7

93·z=6 231

z=6 231÷93

z=67

2) 15 768:t=32 112:892

15 768÷t=36

t=15 768÷36

t=438

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

93*z=43617:7

93*z=6231

Z=67

Пошаговое объяснение:

Ответ 67