Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа З целых 1/20. 7,557 целых 11/20. 3,052 целых

5/8. 2,6259 целых 13/50 9,26ДАМ 40 БАЛОВ КТО ПЕРВЫЙ ПРАВЕЛЬНО ОТВЕТИТ!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петербургская Сабина.

Ответ:

3 \frac{1}{20}  = 3.05 \\ 7 \frac{11}{20} = 7.55 \\  2 \frac{5}{8}  = 2.625 \\ 9 \frac{13}{50}  = 9.26