Из одного города в одном направлении одновременно выехали автобус и автомобиль. Автобус ехал со

скоростью 55 км/ч ,а автомобиль- 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Ответ:

50км

Пошаговое объяснение:

80*2=160км

55*2=110км

160-110=50км

Отвечает Кияшов Артем.
80* 2 =160 km
55*2 =110 km
160-110=50 km