20+4х=3х+15пж көмектесіп жіберіндерш​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

20+4х=3х+15

4x-3x=15-20

x=-5

Отвечает Батухтина Ксюша.

20 + 4x = 3x + 15 \\ 4x - 3x = 15 - 20 \\ x =  - 5