7. Реши уравнения.х×30 = 900 :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

х * 30 = 900: 3

х * 30 = 300

х = 300 : 30

х = 10

1 0
Отвечает Балинская Диана.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

х · 30 = 900 : 3

х · 30 = 300

х =300 : 30

х = 10