Температура воздуха была -5С.ЧЕМУ БУДЕТ равна температура воздуха если она изменится на 1)5С 2)-2С

3)6С 4)-7С 5)0С ЗАДАНИЕ 794

Ответы на вопрос

Отвечает Пазылбеков Адилхан.

Ответ:

Изначальная температура - -5°

-5+5=0

-5+(-2)=-7

-5+6=1

-5+(-7)=-12

-5+0=5