одну сторону прямоугольника уменьшили в 20% а вторую в 2 раза так что получился квадрат с

периметром 16 см найдите периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Петлицкий Никола.

Ответ:16*2=32-вторая сторона

2*(16+32)=2*48=96-периметр

ответ б)96

Пошаговое объяснение:Думаю правильно

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: