Распиши и реши уравнение 7/8 у = 1 1/4. пж пж пж пж пж помоги там первое действие будет у= 1 1/4

: 7/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 у = 11/4

у = 11/4 : 7/8

у = 11/4 : 7/8 = 11/4 * 8/7 = 22/7

у = 3 1/7