Тётя Озота испекла 20 блинов Азиза съела 8/10 блинов сколько блинов осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.

Ответ:

8/10=0,8

20-0,8=19,2

спасибо за вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

16 блинов

Пошаговое объяснение:

8/10=0.8

20×0.8=16