Из числа 630 вычтите произведение чисел 30 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Силифонкина Татьяна.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

Первый множитель×второй множитель=произведение.

630-(30*3)=630-90=540