Помогите пожалуйста решить с остатком примеры 22 ÷ 7 =59 ÷ 6 =47 ÷ 5 =33 ÷ 4 =13 ÷ 4 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

1. 3 (остаток 1)

2. 9 ( остаток 5)

3. 9 (остаток 2

4. 8 ( остаток 1)

3 ( остаток 1)

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

22:7=3(ост.1)

59:6=9(ост.5)

47:5=9(ост.2)

33:4=8(ост.1)

13:4=3(ост.1)

Пошаговое объяснение:

примечание: ост- остаток