Яке число на 20% більше 60


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Пошаговое объяснение:

60/100%*20%=12(це20% від 60)

60+12=72

Отвечает Лис Дима.

Ответ:

Це число 72

Пошаговое объяснение:

Якщо ми додамо до 60 20% то получимо число 72

60+20%=72