(- 2/5) × 2 1/2 × (-1 1/3 × 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Александра.

Ответ: 2/3

Пошаговое объяснение:

(- 2/5) × 2 1/2 × (-1 1/3 × 1/2)​=2/5*5/2*4/3*1/2=4/6=2/3