No 5 Задача Скорость первого пассажирского поезда65 км/ч, второго - 110 км/ч. На сколькобольшее

расстояние пройдет второй поезд .чем первый за 6 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Деня.

Ответ:

на 270 км больше

Пошаговое объяснение:

1)65*6=390(км)поехал 1 поезд

2)110*6=660(км)проехал 2 поезд

3)660-390=270(км) больше чем первый проехал второй