Найти площадь круга, радиус которого 2 м ПОМОГИТЕ !!!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Постельга Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запомни всяк, кто мыслит туго - ПиR² есть площадь круга

Пи = 3,14

R = 2

3.14 · 2² = 3,14 · 4 = 12,56 м²