Составьте два выражения для решения задачи. Два автобуса выехали из автовокзала одновременно в

противоположных направлениях,скорость одного автобуса 60 км ч,другого 70км ч ,какое расстояние будет между ними через 3 ч?Как можно скорее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Kolos Alena.

60*3=180

70*3=210

210+180=390

Ответ:390