1 упражнение - 80 слов существительные - 1/4 часть - ? словглаголы - 3/10 часть-?словдругие

предметы - ост.решите пожалуйста правильно18 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

1) 1/4*80=20(слов)-имена существительные.

2)3/10*80=24(слова)-глаголы.

3)80-24-20=60-24=36(слов)-другие части речи.