Длина 12 см, ширина на 4 см меньше ,чем длина , высота в 2 раза больше , чем ширина.Найди объем​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Рома.

Пошаговое объяснение:

длина-12см

ширина -12-4=8см

высота- 8×2=16см

объём = 12×8×16=1536см²