2.3 y + 48 +2/1.7 y-51=


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

591/170y-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любушкин Кирилл.

Ответ:

591/170у - 3

Пошаговое объяснение:

2.3y + 48 +2 /1.7y - 51 = 23/10у + 20/17у - 3 = (23*17+20*10)/170у - 3 =

(391+200)/170у - 3 = 591/170у - 3